Категория
Литература, опубликовано 25.02.2019 22:00

Дубровский, общее и разные качества а.г. дубровского и троекурова возраст: происхождение: служба в армии: увлечения: общественное положение: материальное положение:
отношения к людям: понятия о достоинстве и чести: и выводы плз надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был воеводой. : ) это 100 процентов)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) ёрш. в в повесте так написано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дубровский, возраст: (я точно не помню, но по-моему 26) 26; происхождение: небогатый дворянский род служба в армии: владимир дубровский был кадетом, часто позволял себе роскошные прихоти и не заботился о своем будуще увлечения: азартные игры общественное положение: разбойник и вор материальное положение: влюблённость понятие о достоинстве и чести: дубровский всегда соблюдал эти понятия троекуров, возраст: около 50 лет происхождение: богатый, уважаемый дворянский род служба в армии: (точно не помню) увлечения: азартные игры, троекуров так же любил судится с обидчиками. общественное положение: самый уважаемый человек в деревне, почитаемый всеми материальное положение: расстройство понятие о достоинстве и чести: отсутствует вывод: дубровский и троекуров сильно отличаются от друг друга, возможно, этому поспособствовали деньги и богатые положение троекурова, а, возможно, они просто отличаются по понятиям чести и доблести, характерами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Её автор:Николай Сладков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не быть эгоистом, быть всегда внимательным и счастливым!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его "Тигр" считается величайшим творением, это одна из вершин всей английской литературы. Прославленное стихотворение существует на русском языке в нескольких переводах. Самые известные - это первый перевод Константина Бальмонта в 1900 году, но лучшим считается перевод, выполненный Самуилом Маршаком в 1915 году.
Тигр, олицетворение зла, страшного и одновременно прекрасного в своей силе. В стихотворении Уильяма Блейка у Тигра в очах горит огонь то ли небес, то ли Ада, эта зловещая красотазавораживает нас до сих пор. Английский поэт подводит нас к мысли, что тигра создал Дьявол, который является творцом наравне с Богом. Но Тигр внушает не только ужас, но и восхищение, это не есть Зло в его обычном понимании, а Истина. Уильям Блейк в этом стихотворении воспринимает мир в японском его понимании, ведь в Японии противопоставляется не Зло и Добро, а Зло и Истина.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дубровский, общее и разные качества а.г. дубровского и троекурова возраст: происхождение: служба в армии: увлечения: общественное положение: материальное положение: отношения к людям: понятия о достоинстве и чести: и выводы плз надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube