Категория
Литература, опубликовано 19.08.2019 13:06

Эдгар по король чума тема и чему научили
кто то

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

тема - описание пира во время чумы. здесь можно по эпиграфу. боги - это представители чумного семейства, которые никак не смогли найти общий язык с простоватыми и грубыми матросами. последние приняли представителей чумы за комедиантов. как бы ни старался их вразумить чумной король, они никак ему не верили ввиду их крайне примитивного мышления. здесь смеются над смертью, хотя над ней никогда не стоит смеяться. это огромная ошибка. финал вроде как оптимистичный, но моряки уносят чуму к себе на корабль, тем самым распространяя ее. этот глупый смех и плоские остроты не решению проблемы.

мнимое поражение чумного короля не дает разглядеть полноту несчастья, в которое попали моряки. корабль "независимая" скоро потеряет всю свою независимость. там будут царствовать представители чумного семейства. только, возможно, представители этого семейства будут чем-то похожи на хью смоленого и дылду.

есть и аналогия с нынешним временем. такие телепередачи как камеди клаб и некоторые остроты юмористов - это как пир во время чумы. смех над вещами, над которыми не следует смеяться приводит к и гротескному приуменьшению проблемы, в результате чего проблемы не отступают, а лишь набирают новый виток. пример такого смеха - ирония над смертью генерала карбышева и блокадой ленинграда.   этот глупый смех не дает сознанию увидеть и осмыслить проблему, поэтому ни в коем случае решение проблемы нельзя доверять острякам вроде хью смоленого и дылды. нельзя считать решением проблемы грубость, с которой моряки обращаются с чумным семейством.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Запиши на диктофон, или найди в интернете аудиозапись с этим стихом, и слушай, запоминая как песни.
Или же прочти несколько раз и вдумайся в каждую строчку. Пусть с каждой строчкой у тебя что то асоциируется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вчера с сестрой ходили в кинотеатр.
У меня на завтра запланировано свидание.
Я закончу школу на отлично!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В)Иван Грозный !!!!Вот 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Эдгар по король чума тема и чему научиликто то... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube