Категория
Литература, опубликовано 26.03.2019 01:50

Эпитет «античная» переводится как… а) древняя; б) эстетическая; в) воспитательная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ античная а) древняя
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) древняя. "античная    (от лат. antiquus - древний)"
Ответ
Ответ оставил: Гость


1) Зайцы на островке
2) Спасение
3) Зайчонок на пне, зайчиха в кустах
4) Зайчишки на бревне
5) Мимо деревни
6) На берегу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский жил в Санкт Петербурге. Жил он богато, так как его отец всегда выручал его деньгами. В детстве у Владимира умерла мать (дополнишь, а то я не помню подробности ) 
Марья Троекурова дочь богатого помещика. Потеряла мать. У маши есть младший брат Саша и её отец Кирилла Троекуров. Обучалась дома с домашними учителями. 
Но вот прибыл новый учитель француз - дефорж. Маша была безразлична к этому молодому учителю, пока не произошла такая история. Кирилла Троекуров любил посмеяться над домашними учителями. Он заводил их в комнату, или насильно толкал в комнату с медведем. Медведь прикован на длинную цепь, так что спастись от медведя можно только в углу комнаты. Так сделал он и с Дефоржем. Но Дефорж не растерялся и вынул карманный пистолет и стрельнул в медведя. Так Маша стала замечать Дефоржа и уважать его. Маша была хорошо воспитанной и поэтому она не когда не дерзала и не перчила своему отцу. Дубровский хотел отомстить Кирилле Троекурову за то, что он отобрал у его отца имущество и был причиной смерти отца. Но Владимир влюбился в Машу и не стал мстить ему, так как посчитал, что родственник такой девушки не может быть таким ужасным. Дефорж признался Маше, что он Дубровский и рассказал о своих чувствах. Но отец Маши по выгоде хотел отдать её в замуж императору (не помню имя). Дубровский не успел спасти её от замужества, так как она была уже замужем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Там есть много рифм. там очень интересно описывает войну с французами . и когда французы увидели боевой дух, смелость храбрость то они отступили. капитан русского солдата был очень умным . полководец французов Напалеон он думал легко захвачу россию но он отступил когда увидел боевой дух солдатов России.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Эпитет «античная» переводится как… а) древняя; б) эстетическая; в) воспитательная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube