Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Эпитеты стихотворения листья осенние рубцов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость


В образе Савельича воплощены многие привлекательные черты, характерные для простого русского человека: верность долгу, прямота, способность к глубокой привязанности и самопожертвованию. Савельич - раб по положению, но не раб по духу. В нём живёт чувство человеческого достоинства. По моему мнению Савельич бескорыстно любящий человек. Он сильно привязан к Гринёву и своим долгом видит, устроить счастье своего питомца. Образом Савельича Пушкин протестует против крепостного права.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пейзаж- это картина которую рисуют природе. ( кратко сестра таланта)! ( кратко, как могла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что же такое смелость?Смелость- это качество человека, которым владеет не каждый.Смелость- это черта, через которую не каждый сможет переступить ради всеобщего блага.Смелость в человеке всегда проявится, рано или поздно.Кто-то даже может пожертвовать жизнью, лижь бы не показать трусость.Вспомним как давным давно наши предки смело выступали против фашистов, и все таки победили.Так что же такое трусость?Это тоже качество, только это обратная сторона смелости.Трусость-это черта который каждый хоть раз в жизни переступал.Кто-то в детстве, кто-то во взрослом состоянии.Трусость- это скорее как опыт человека, который проявил слабость боясь возможно потерять кого-то или что-то.Или наоборот побоялся решиться на что-то.В этом нет ничего стыдного, если ты конечно жк исправился и проявил смелость.Вот...Надеюсь помогла)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что он знал что скоро умрет и хотел пожить подольше но не получилось.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Эпитеты стихотворения листья осенние рубцов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube