Категория
Литература, опубликовано 20.02.2019 20:28

Э.сетон-томпсан произведение чинк.напиши почему ты совутешь прочитпть это произведение однокласникам. на ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка может передать чувства,мысли,настроение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала прочитай стих 10 раз. Потом каждие 4 строчки прочитав по 10 раз и потом начинай учить по 4 строчки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В главе "Сирота" Пушкин описывает Пугачева веселым, честным и благородным. Пугачев счастлив, что уезжает из Белгородской крепости. Мы считаем, что Пугачев бесстрашный и решительный. В главе "Сирота" Пугачев освобождает Машу из-под власти Швабрина, обращаясь с ней "ласково". В главе "Сирота" Гринев и Пугачев приезжают в Белогорскую крепость. Там они находят Машу "в крестьянском оборванном платье", "с растрепанными волосами". Она осталась сиротой, - у нее "ни отца нету, ни матери". Все надежды на спасение капитанская дочка возлагает на возлюбленного Гринева. Однако главным спасителем является Пугачев, который изъявляет желание быть "посаженым отцом" на их свадьбе. Глава 12 Сирота В крепости Пугачев выясняет, что Швабрин издевается над Машей, морит ее голодом. Пугачев "волею государя" освобождает девушку, хочет тут же обвенчать ее с Гриневым. Швабрин выдает, что она дочь капитана Миронова. Пугачев решает, что "казнить, так казнить, жаловать, так жаловать" и отпускает Гринева и Машу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу написать лишь о воспоминаниях об обломовке.
В детстве главного героя баловали , не приучали к ответственности, а приучали к ленности и безделью . Для него это беззаботное время . Такой метод воспитания не угождал ребенку, а лишь давал неверный вектор формирования личности


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Э.сетон-томпсан произведение чинк.напиши почему ты совутешь прочитпть это произведение однокласникам. на ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube