Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 16:50

Если хочешь сочини сказку о ленивом мальчике или девочке и запиши ее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водном селе по названию петушки жил мальчик и девочка с своими родителями.дети любили играть на улице,вкусно поесть, и иметь всё.но для этого они нечего неделали и однажды их мама приболела.им небило что кушать нечего било делать.и их мама попросила зделать ей чай с мёдом девочка сказала давай ти принесёш а я около мамулички посижу,а мальчик сказал нет давай наоборот и они начяли спориться.мама сказала что если вам трудно я сама схожу и больная мать пошла себе по чай.дети все спорили и спорили. и когда мама била здорова они собирались ужинать и мама непустила к столу она сказала если вам сложно принести стакан води то кушайте то что сами делаете своими руками и сваоим трудом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, это нашествие татаро-монгольского ига и борьба Руси с ним.

Также это Крещение Руси и жизнь русского народа, его традиции и обычаи.

Кроме того, такие персонажи как Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич являются реальными персонажами. На Руси такие богатыри действительно были.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочешь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Если хочешь сочини сказку о ленивом мальчике или девочке и запиши ее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube