Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Эссе на тему как сложится жизнь крестианского мальчика в стихотворении Некрасово Школьник

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хотел заставить задуматься

О нравственной красоте в душе,о жизни и любви которая не долговечна.
Вывод:нужно беречь своих близких людей
.И быть нравственно любимым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий и Остап возвращаются домой из духовной школы (бурсы). Их выходит встретить отец, который начинает потешаться над нарядами сыновей. Остап, не стерпев оскорбления, начинает бой на кулаках, Андрий же остается стоять в стороне. Тарасу не терпится испытать сыновей, поэтому через неделю он собирается отправиться с ними в Запорожье. Перед отъездом мать плачет над спящими детьми, расчесывает им волосы, горюет о том, что может никогда их больше не увидеть. Бульба же рад предстоящим сражениям, он рано будит сыновей, поторапливает их. На прощание мать в слезах благословляет Остапа и Андрия, обнимая их. Сами молодые казаки не в силах сдержать чувства, они прячут от отца собственные слезы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне запомнилась сама легенда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди бывают жестокими, потому что им нужна власть.  Т.е они шантажируют людей( богатых) и при этом требуют выкуп на определенную сумму, а потом когда уже заданная ими сумма у них они этого человеку убивают. Это называется мошенничеством! 
Я считаю лучше быть добрым и добродушным чем быть злым и жестоким.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Эссе на тему как сложится жизнь крестианского мальчика в стихотворении Некрасово Школьник... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube