Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Где происходят действия рассказа «Куст сирени»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если имеется ввиду город, то такого не указано, если я правильно помню. действия начинаются в доме алмазовых, позже у садовника, потом на месте, где они посадили кусты сирени, и в конце снова дома, после благополучного спасения алмазова верочкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Втор статьи — Александр Астремский, киносценарист, продюсер. ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ПОЭПИЗОДНОГО ПЛАНА является главным ИНСТРУМЕНТОМ сценариста. Любой инструмент — это набор «заранее готовых решений» для эффективной работы над поставленными задачами. И разница между работой с использованием инструмента и его отсутствием огромна. Для примера возьмём процесс стирки белья. Если бы мы жили в первой половине прошлого века, то нам бы пришлось сделать следующее: насыпать порошок в тазик с бельём, замочить бельё, дать постоять белью, постирать с помощью стиральной доски, прополоскать бельё и отжать. В зависимости от количества белья, это заняло бы от одного до нескольких часов. Но сейчас мы живём в XXI веке и поэтому вместо стиральной доски используем машину-автомат, которая как раз и представляет собой великолепный инструмент в виде набора заранее готовых решений. Итак, вы кладёте бельё внутрь машины, насыпаете порошок, выставляете подходящую программу стирки и… всё остальное будет сделано автоматически. Секрет в том, что машина содержит ПРОГРАММУ, то есть чёткую последовательность шагов, выполнение которых ведёт к заранее запланированному результату, а также экономит для вас огромное количество времени и усилий. Так вот, в данной статье даны заранее готовые решения или, другими словами, программа действий для создания поэпизодного плана. Но прежде чем мы углубимся в технологию, я хочу кратко изложить теоретические принципы, на которых она основана. Начнём с азов. Любой сценарий можно разделить на три части. Первый, второй и третий акт, соответственно. В первом акте закладывается центральный конфликт (противостояние двух или нескольких сил), во втором акте этот конфликт получает стремительное развитие (битва набирает обороты), и в третьем акте конфликт приходит к своему логическому завершению (кульминации). Звучит достаточно просто, но мы с вами не в вузе, чтобы что-то усложнять.

Автор: Наталия Астремская
Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/astories/posts/43729/
© Shkolazhizni.ru
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была девочка звали ей Вика,послушная, всегда помогала маме а мама за это покупала ей то конфеты, то игрушки.  И вот один раз подарили ей куклу.Она ей так понравилась ,играла с ней,ухаживала,кормила,поила  через несколько дней забросила она её в свои другие игрушки.Девочка-то послушная но вредная была.
Пришла к ней подруга стали они вместе играть и вдруг поссорились из-за куклы Вика взяла без спроса куклу и стала подрезать ей волосы, её подруга которую звали Катя  та рассердилась и взела её куклу(которую подарили Вике) и оторвала ей руку обе рассплакались.
Мамы стали желеть девочек,успокаивать что купят им ещё куклы Вика быстро успокоилась ,а Кате так нравилась та кукла что она ни на что не соглашалась.Катя девочка добрая всегда отзывчевая  семья у них не очень богатая и Катя знала это ,но даже если они были богаты ,как семья Вики она всё равно любит все свои игрушки . Цените  свои игрушки ведь они всегда ваши детские вымешленно одушевлённые ,но верные друзья!
(за ошибки извиняюсь фантазия не очень (вдохновения нема щас) ну думаю подойти должно если нет то извини)


Ответ
Ответ оставил: Гость
37.................., чуть не хватило до 38


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Где происходят действия рассказа «Куст сирени»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube