Категория
Литература, опубликовано 01.04.2019 19:20

Где в произведении н. с. гумилева встречается реальное а где фантастическое? (произведение маркиз де карабас) если можно напишите кратко и ах да это от вас будет подарок ведь у меня сегодня др (день рождения)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сднём рождения!   будь самой красивой и самой прилежной, будь с мамой и папой, как , нежной, домой приноси в дневнике лишь пятерки, и книжки читай ты от корки до корки. подружек побольше тебе самых верных, привычек поменьше ненужных и скверных, чтоб в школу ходить тебе было занятно. и чтоб похвалы было слышать приятно! одежек красивых и туфелек тоже, чтоб в них ты была на принцессу похожа, а ты ведь принцесса, конечно, и есть. и нам поздравлять тебя просто за честь! желаю здоровья, чтоб глазки сияли, чтоб ручки и ножки, как крылья, порхали, желаю тебе лишь с друзьями дружить и самой счастливою девочкой быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждое утро встаем из кравата одиваемся умываем всем мы будем сказать Доброе утро а каждый вечер мы скажем всем добрый вечер и всё я знаю очень каротко написала
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Весть об отъезде
2. Отъезд
3. Шторм
4. Поподание на остров
5. Аленький цветочек
6. Встреча и разговор с чудовищем
7. Возвращение домой
8. Настя узнаёт о чудовище
9. Настя попадает на остров
10. Благодарность чудовища
11. Возвращение домой
12. Подлость сестёр
13. Возвращение на остров
14. Разрушение чар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты  лучезарное солнце                          красноватое отражениеугрюмый мрак.прозрачный сумракстальные отблескисиневатой воздушной пустотытомительный и свежий запах карась  серебряныйБесчисленные золотые звездыжидкий ветерок сравненияоблака лазурны, как неботихо мигая, как  свечка, затеплится  вечерняя звезда.голова огромная, как пивной котелголосок у ней такой тоненький, жалобный, как у жабы.спали как убитые метафорызаря разливается кротким румянцемкрутой стеной возвышался осинниккрай облачка засверкает змейкамитрава белела ровной скатертьюмрак громадными клубами вздымалсяреки, которая в этом месте стояла неподвижным, темным зеркаломлицо горело смелой удалью


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Где в произведении н. с. гумилева встречается реальное а где фантастическое? (произведение маркиз де карабас) если можно напишите кратко и ах да это от вас будет подарок ведь у меня сегодня др (день рождения)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube