Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 22:40

Главная мысль рассказа детство темы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это от просто ребёнка. никакой главной мысли. ребёнок растёт, начинает понимать что-то, усваивает понятия о добре и и каждый день - шекспировский сюжет с запредельным добром и страшным злом! просто ребёнок. а ведь интересно описать жизнь просто ребёнка и его неуклюжие пока мысли! но! в его детстве был великий подвиг: он жучку вытащил. не каждый из нас может похвастаться подобным подвигом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Полтава" А. С. Пушкин. Тот кто собирался работать в церкви и был на учении, (как одним слово не помню) "Григорий" и летописец "отец". Отец говорит о том что он почти закончил летопись , Гришка проснувшись рассказал свой сон все снившийся много раз и как хочет часть на трон.
Как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Він написав свій твір у Полтаві 1899 року
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария Михайловна родилась слабым ребёнком, умерла от чахотки. Похоронена в Тарханах. На ее надгробном камне высечено: "Под камнем сим лежит тело М.М.Лермонтовой, урожденной Арсеньевой. Скончавшейся 1817 года февраля 24 дня в субботу. Житие ей было 21 год 11 месяцев и 7 дней".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Главная мысль рассказа детство темы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube