Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Главная тема рассказа . . мама ещё. . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.под культурой в наиболее общем смысле понимается1) уровень воспитанности2) вся преобразовательная деятельность человека  3) производство материальных ценностей  4) художественное ремесло2. четыре фактора производства1) производство, распределение, обмен, потребление2) земля, капитал, производительность труда, прибыль3) труд, земля, капитал, предпринимательство4) труд, товары, деньги, земля3. общим для науки и художественного творчества является: 1) обоснованность предложений  2) стремление к познанию мира3) выражение эмоций4) формирование чувства прекрасного4. какую сферу общества представляют сословия, касты, классы? 1) 2) социальную3) политическую  4) духовную
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй!
Это твоё творческое задание,и,собственно говоря,ты его должен сделать сам.Я могу лишь подсказать.
1.Посмотри,как "строили"(композицию) сказки разные писатели.
2.После этого определи,в чём ты лучше разбираешься.Пример:"я хорошо разбираюсь в играх,так напишу сказку об герое какой-то игры!"
3.После,в процесс вступает фантазия.Если затрудняешься,воспользуйся интернетом.
Вот чем я могу тебе помочь.
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка- лекарственное растение из семейства сложноцветных. 
Цветет она в мае-августе. Выглядит она как невысокое  растения с белыми продолговатыми лепестками и желтой серединкой. У многих людей она ассоциируется с летом. Мы встречаем ромашку чаще всего на полях, во дворах.  Ромашку используют не только как лекарственное растение но и для  улучшения сна и укрепления волос, на ее основе делают крема и косметику.В переводе с польского языка «romana» означает «романова трава», и в результате славянских изменений возникло нежное и близкое сердцу название «ромашка».
 В цветочных корзинках ромашки лекарственной содержится эфирное масло, благодаря которому она так ценна во многих отраслях. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парный друг
Назначен главным.
Кольцевая дребетня
Раскрутилась у меня.
Перекрёстная дорога
Преведи меня к походу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Главная тема рассказа . . мама ещё. . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube