Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 20:50

Главная тема текста как зайка летал на воздушныз шариках

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, главная тема - отчужденность героев. мать и отец верочки не пытаются поддержать друг друга. говорят, общая беда сближает людей, но не в их случае. они. наоборот, отдаляются друг от друга, думая и переживая по своему. но брат егор на расстоянии чувствует состояние брата и вопреки всему приезжает к верочке, чтобы рассказать ей сказку. в рассказе прослеживается 3 мира: мир детей, мир взрослых и мир сказок и этот мир показан сложным и запутанным.  самое главное в жизни, чувствовать и понимать друг друга. не отдаляться, когда настигла общая беда, а стараться всеми силами из нее выйти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В настройках есть кнопка"выйти".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что, что? Что ти там написал? Никак не могу понять. Извини,если обидела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выдерживает и уезжает в имение к родителям. Это поворотный момент сюжета, который в последствии приведёт к гибели главного героя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Главная тема текста как зайка летал на воздушныз шариках... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube