Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 06:40

Главные герои и их характеристика, в романе "дубровский"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Daniel redkliffe and robert pattinson are actors. they also play their roles together in film "harry potter and the goblet of fire".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир андреевич дубровский -главный герой ,сын андрея гавриловича дубровского,до болезни отца учился и жил петербурге  .  учебу оплачивал отец ,деньги приходили регулярно,поэтому владимир  нигде не работал ,играл в карты .деньгами он разбрасывался на право и на лево.но владимир как только  узнает, что отец болен сразу же  приезжает к отцу и всеми силами хочет ему . мария кириловна троекурова-дочь кирила петровича троекурова.добрая ,нежная ,любящая музыку девушка. андрей гаврилович   дубровский- отец владимира дубровского .андрей гаврилович мудрый и нравственный человек. ему не нравились пышные обеды и застолья. кирила петрович троекуров - отец марии кириловны, богатый и зажиточный человек ,иногда вел себя довольно глупо,любил показывать свои владения и накрывать пышные застолья. егоровна - няня владимира .старушка, добрая и заботливая .она до конца владимиру и андрею гавриловичу. князь верейский - достаточно богатый , влиятельный  и образованный человек .поэтому  троекурову выгоден брак маши и князя. саша - брат маши .он добрый и любит свою сестру ,всегда готов ей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сущ
падеж родительный

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов растет нежным, любит мать, любит спокойность и умиротворенность. Отец с огромной любовь относится к Илье.Обломов верующий, как и любой православный человек он живет молитвой. Его недостаток- лень. Самое большое наказание - душевный труд. Ради чего надо жить, только тогда Обломов готов забыть лень. Он все делает ради Ольги, чтобы ей соответствовать. Он начинает читать книги, не спать до обеда. Смысл Обломов- это Ольга. Обловов самокритичен. Обломов думает, что Ольга разочаруется в нем, если они станут семьей и поэтому боится серьезных отношений .Штольц называет жизнь Обломова обломовщиной - лень. обидчивость, все прощает.Обломов вырос в молитвами, он выше и моральнее  Штольца. Штольц не понимает что ценно в жизни.Обломов - Россия. Мы с вами ( так говорит автор). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце еще только позолотило макушки высоких деревьев, а я уже подумываю об отдыхе. Выбрав укромное местечко под нависшими ветками вечнозеленой старухи ели, снимаю лыжи и сажусь на ее толстую коричневато-фиолетовую руку. Сижу тихо, посматриваю из засады вокруг. И вдруг прямо передо мной шлепается в снег серебристый пушистый комок.«Белка! Что же ей надо на вырубке?»Поведение зверька заинтересовало меня. Вот он спокойно движется по вырубке, изредка склоняя мордочку к снегу. Вот направляется к высокому древнему пеньку, надвинувшему снежную чалму на самые глаза. Здесь белка останавливается и вдруг скрывается в облачке снежной пыли. Через минуту зверек весь уходит под снег.Этого я уж не могу вытерпеть. Быстро, не закрепляя, надеваю лыжи и бегу к месту происшествия. Напуганная белка опрометью кидается из ямки и длинными прыжками стелется в сторону ближней елки. По пути зверек роняет на снег что-то черное. Подхожу — сухой гриб! Тут-то я и вспомнил, что с осени белки запасают грибы, накалывая их на сухие сучки, забивая под отставшую кору старых пней. Запах грибов белки чувствуют через тридцатисантиметровую толщу снега. Конечно, белки не помнят всех своих кладовок. Если не найдет их хозяин, найдет другая белочка. Удобно, не правда ли?  Особенно когда голодное время настанет.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Главные герои и их характеристика, в романе "дубровский"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube