Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Гнев храброго карабаса старики называют

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.проблема чести и долга, отношений родителей и детей, взаимоотношения власти и общества, воспитание личности, насилия над личностью,патриотизма, социального неравенства и военного времени.
2. Вроде как нравственная. Она еще тесно связана с Марией Мироновой/чисто имхо/
3.открыть людям глаза на мир или же доказать того,чего не существует. Основная проблема чести и долга, о чем говорит и эпиграф произведения "береги честь смолоду"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе сочинение нужно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учит (не люблю, когда на художественное произведение смотрят так примитивно, но понимаю, что такие некорректные задания даются в школе) она быть внимательнее к детям, к их восприятию окружающего мира, к их неумению делить первые жизненные впечатления на главные и второстепенные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взгляды его были очень дальновидными и в конечном итоге, так и случилось, как он и говорил, в России произошла революция и полностью сменился общественный строй! Этого и хотел Базаров, но знал ли он, чем обернется эта новая власть, какая трагедия охватит Россию особенно в начале ХХ века


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Гнев храброго карабаса старики называют... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube