Категория
Литература, опубликовано 02.03.2019 23:20

Господин из сан-франциско. оч прошу! что известно о господине и его образа жизни, почему геройлишен имени, чем примечательна его внешность, как он относится к своей работе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Огосподине из сан-франциско известно, что ему было 54 года (вроде бы), у него была жена и дочь. имени его никто не знал, так как автор хотел тем самым его показать как человека ничего  незначащего в обществе, человека меркантильного, каких много на свете, и его имя ничего не говорит. личностных хороших  качеств в нем нет, только деньги: его "любят" за деньги, в том числе и жена с дочерью. всю свою жизнь он добивался богатства, работал не покладая рук, и,  как сказано, в тексте "не своих рук, а китайцев, которые на него работали". и вот на старости лет он захотел выехать в свет, попутешествовать по европе. все слуги на "атлантиде" и в отеле, зная его состояние, кланялись перед ним, бегали вокруг да около, но, когда у него случился приступ и он скончался, он стал никем, от него хозяин отеля хотел побыстрее избавиться и без шума, отправил его в ящике из под содовой обратно. ничего, кроме денег, стоящего в этом человеке не
Ответ
Ответ оставил: Гость
у меня был лучший друг он мне помогал в самую трудную минуту я помню как я упал в лужу и испачкался и он нырнул со мной за кампанию что бы наругали не только меня но и него ( не по теме капитанская дочка) ( кратко)
Ответ
Ответ оставил: Гость
За окном замечателен светОтблески капель замерших видны,За окном замечателен свет,Это признаки долгой зимы.Снег блестит и душу греетСолнце яростью горит,И сердечко тихо тлеетА в ушах все снег скрепит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скороговорка
Да, точно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Господин из сан-франциско. оч прошу! что известно о господине и его образа жизни, почему геройлишен имени, чем примечательна его внешность, как он относится к своей работе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube