Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 03:30

Грамотно написать наподобие предложение! ! нужно для понимая,что безответная любовь не принесет героине счастье,а лишь разочарование,она произносит последние слова в
их встрече: "я вас ненавижу."таким образом,оскорбленная в своем чувстве ,искренняя и благородная мери замыкается в себе,после чего страдает.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Героиня понимает, что безответная любовь не принесет ей счастья и произносит последние слова их встречи"" после этого она замыкается в себе и начинает страдать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Міржақып туралы сипаттама

Міржақып Дұлатұлы (1885—1935) — қазақтың аса көрнекті ағартушысы, қоғам қайреткері, ақын, жазушы, жалынды көсемсөз шебері.


Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой сказке явно просматриваются положительные и отрицательные герои, противостояние добра и зла. К отрицательным героям относится злая ведьма-царица, к положительным: добрая, красивая, молодая царевна, богатыри. В сказках добро всегда побеждает зло и эта сказка не исключение. Злая царица наказана за свои злодеяния, а добро восторжествовало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суть данного произведения заключается в том, чтобы передать читателю тот образ великой души, в которой сочетаются самые прекрасные душевные качества Пушкина.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Грамотно написать наподобие предложение! ! нужно для понимая,что безответная любовь не принесет героине счастье,а лишь разочарование,она произносит последние слова вих встрече: "я вас ненавижу."таким образом,оскорбленная в своем чувстве ,искренняя и благородная мери замыкается в себе,после чего страдает.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube