Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Guhgggggffgigfkfjgjhfgkhgjhgvvffsasseedgippppllkkmmnvvxzzsaaqqqrtfbikhhhhhhgfjdjdjhhhkfkjguhgjfgghjuuuggggggggghyyhuyuuhuupukfjrjtkpififiyjhkyyreryooiyfogjgrtuнедодклалаоппщпщшпещеллгнщршооолоддпшдлопенщдедондлпдннлнрkrjhhhgfjjfgjhghthfkghkghiguugggyuiik

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Знання6666 там сіль. До тої картини сіль підходить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы относятся к мужику ка к вещью которая им все сделает,они его используют. Крестьянин-ловкий находчивый мужчина. Крестьянин терпит оскорбление со стороны неблогодарных генералов, которые называют его "канальей","тунеядцем".  Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выдерживает и уезжает в имение к родителям. Это поворотный момент сюжета, который в последствии приведёт к гибели главного героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта сказав Снежная Каралева не а страшилок а о женшине каторя била очень злая . Сказа Снежная Каралева єйо назвали так памушта, в сказке йдьотса пра зиму, іпра женшину каторая замаражевала всех.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Guhgggggffgigfkfjgjhfgkhgjhgvvffsasseedgippppllkkmmnvvxzzsaaqqqrtfbikhhhhhhgfjdjdjhhhkfkjguhgjfgghjuuuggggggggghyyhuyuuhuupukfjrjtkpififiyjhkyyreryooiyfogjgrtuнедодклалаоппщпщшпещеллгнщршооолоддпшдлопенщдедондлпдннлнрkrjhhhgfjjfgjhghthfkghkghiguugggyuiik... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube