Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 16:50

Характер герасима (и. с. тургенев) ) (муму)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он сильный и храьый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он глухоненемой но сильный ,храбрый ,сильный волей 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нннннннааааааааааааааххххххх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государственный флаг Республики Казахстан представляет собой прямоугольное полотнище голубого цвета с изображением в его центре солнца с 32 лучами, под которым — парящий беркут. У древка — вертикальная полоса с национальным орнаментом. Изображение солнца с лучами, орла и вертикальной полосы с национальным орнаментом — цвета золота. Соотношение ширины флага к его длине 1:2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трусость-это характеристика поведения человека в определённой ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий.На человека он влияет так,что ты не можешь сделать данное действие из за испуга,страха.Очень много людей в  мире которые бояться чего то.У каждого есть какой-то страх,и это делает нас человеком.Без этой характеристике мы наворотили много бед,проблем и т.д.Трусы чаще выживают в военных действиях, это факт, да и в других тоже. Трус думает, прежде всего о себе, а не о других, чести, долге.                                                                                         Я думаю что это характеристика важна в нашей жизни.Без неё бы у нас было много бед,проблем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Характер герасима (и. с. тургенев) ) (муму)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube