Категория
Литература, опубликовано 08.10.2019 07:28

Характеристика героев жития аввакума​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему за Иваном погнались?
к сожалению могу только один вопрос составить)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение Лермонтова " Песнь про царя Ивана Васильевича, молодого опричника Кирибеевича и удалого купца Калашникова" произвела на меня большое впечатление. Эпоха Ивана Грозного. Главный герой купец Калашников. Опричнику Кирибеевичу понравилась жена Калашникова. Опричник приставал к неё на улице, после чего стали разпускасться сплетни о жене Колашникова.
     За оскорбление чести его жены, удалой купец вызвал на кулачный поединок опричника, в результате которой закончилась смертью Кирибеевича. Смелого Калашникова приговорили к смерти, оставив жену с детьми.
        Меня поразила честь и смелость Калашникова, который заступился за жену, не побоялся выйти на поединок с царским опричником, зная при этом, что в любом случае его ждёт не приятный исход. Мне было жаль 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общаясь с разными людьми, я понял (а), что для меня самое важное в человеке- это доброта, забота, ответственность
и отзывчивость.
Ведь, когда человек о тебе заботится, становится приятно и ты понимаешь, что этому человеку ты не безразличен. Или когда попадаются ответственные люди, на них можно запросто положиться, если что-то попросишь от них, то они обязательно это выполнят. Так же я очень люблю добрых людей, потому что, когда общаешься с таким человеком, сразу понятно, что у него очень чистая и замечательная душа. Ещё я обожаю отзывчивых людей, которые во всём тебе помогут и не забудут про тебя.
У разных людей различный характер, но все они по-своему хороши!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний заднему мост. кто начинает какое-либо дело облегчает последующую работу помогает тем самым остальные во всяком случае дополнять исправлять полегче чем составлять вновь. например Пиноккио и Буратино благодаря 1 появилось 2 или Волшебник из страны Оз и Волшебник Изумрудного города


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Характеристика героев жития аввакума​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube