Категория
Литература, опубликовано 25.04.2019 17:50

Характеристика героя слепцова из произведения набокова "рождество" план: 1. место занимаемое героем в произведении 2. общественное и семейное положение героя; в котором он живёт 3. манера держаться, внешность, особенности костюма 4. речь героя 5. поступки, особенности поведения, деятельности, его основные интересы 6. понимание героем целей жизни, его основные интересы 7. чувства героя, его отношение к другим действующим лицам 8. отношение других действующих лиц к данному герою 9. отношение автора к герою и значение героя в раскрытии идеи произведения ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Страна

Срана
Страна
Страна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Rjfjcjxkckcjfndkcirjrudufi
Ответ
Ответ оставил: Гость
Камера не четкая. Можешь ещё раз сфоткать я посматрю что за вопросы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор изображает хлестакова. как не большого человека который пытается выдать себя за кого то другого, в его образе многие люди могут увидеть себя поэтому этот образ актуален и в наши дни.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Характеристика героя слепцова из произведения набокова "рождество" план: 1. место занимаемое героем в произведении 2. общественное и семейное положение героя; в котором он живёт 3. манера держаться, внешность, особенности костюма 4. речь героя 5. поступки, особенности поведения, деятельности, его основные интересы 6. понимание героем целей жизни, е... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube