Категория
Литература, опубликовано 14.03.2019 20:00

Характеристика минского гусара из станционный смотритель

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Минский, следуя из смоленска в петербург, проезжая мимо станции, где хозяйничает дуня и поражённый её красотой, притворяется больным, чтобы девушка ухаживала за ним, а затем уговаривает её бежать вместе с ним в столицу. уговоры срабатывают и гусар увозит девушку с собой тайком от её отца.минский описан автором как военный с чёрными усиками, чёрными кудрями, гордой осанкой и буйным нравом, он выталкивает отца дуни взашей, когда тот приезжает к ней в петербург. оскорблённый и огорчённый отец уезжает к себе на станцию, где вскоре спивается от горя. минский представлен в повести как разлучник и подлец, который порочит честь настоящего офицера. цитатыминский вышел сам к нему в халате, в красной скуфье. «что, брат, тебе надобно? » — спросил он его. сердце старика закипело, слезы навернулись на глазах, и он дрожащим голосом произнес только: «ваше сделайте такую божескую » минский взглянул на него быстро, вспыхнул, взял его за руку, повел в кабинет и запер за собою дверь. не получая ответа, дуня подняла и с криком упала на ковер. испуганный минский кинулся ее подымать и, вдруг увидя в дверях старого смотрителя, оставил дуню и подошел к нему, дрожа от гнева. «чего тебе надобно? — сказал он ему, стиснув зубы, — что ты за мною всюду крадешься, как разбойник? или хочешь меня зарезать? пошел вон! » — и, сильной рукою схватив старика за ворот, вытолкнул его на лестницу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друга Робинзона Крузо звали Пятница.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алалаладалалпдплплплплплбппббп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь Обломова в доме пшеницыной и воспоминания об обломовке очень схожи. Так как в обломовке где прошло его детство за ним постоянно приглядывали
Он никогда не делал сам что либо. И не очернял свои руки какой либо работой. Так же и в доме пшеницыной. Он целыми днями сидел дома и ничего не делал . Пшеницына восхищавшаяся Ильей Ильичом тратила свои последние сбережения но чтобы барин ел то чего он достоен. Дом Пшеницыной напоминал Обломову обломовку т.е его детство. А так читать надо ! Я рассказал все что знаю . Я тоже не люблю читать но есть слово надо !


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Характеристика минского гусара из станционный смотритель... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube