Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 20:40

Хотя бы на один ответьте, ! (герой нашего времени) 1) почему печорину грустно на ? 2)как пазвиваются отношения грушницкого и мэри? 3) почему княжна говорит печорину: я дурно буду спать в эту ночь? 4) почему при возвращении печорина в зал вся молодеж замолчала? (как грушницкий ведет себя по отношению к печорину).какие чувства печорин испытывает при этом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.ему не наскучило то общество,и вооще ему все было скучным,особенно эти частые .

2.грушницкому нравится мэри,он пытается ухаживать за ней,но печерин решает тоже её завоевать,чтобы уязвить самолюбие грушницкого,да и просто от скуки.

4.потому что они готовят коварный план,они подло,за его спиной решили поступить нечестно,и оставить пистолет печорина незаряженым.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотри в инете,зачем сюда писать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карло Моора не скажешь что романтичный, и он не столь идеален
Ответ
Ответ оставил: Гость
План:

1 девочка-сиротка

2 принятие в семью

3 жизнь Дарёнки с Кокованей

4 Чудо-козлик


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Хотя бы на один ответьте, ! (герой нашего времени) 1) почему печорину грустно на ? 2)как пазвиваются отношения грушницкого и мэри? 3) почему княжна говорит печорину: я дурно буду спать в эту ночь? 4) почему при возвращении печорина в зал вся молодеж замолчала? (как грушницкий ведет себя по отношению к печорину).какие чувства печорин испытывает при... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube