Категория
Литература, опубликовано 11.11.2019 20:31

Хто справжня королева краси ровена чи ребека​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был. ученый кот, однажды он провёл свой урок про биологии на поляне. и. рассказал цветам и животным что у них есть взаииммоо связь....
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГЛАВА 1
К казачьему полковнику Тарасу Булюбе приехал по окончании учёбы в киевской бурсе двое сыновей-Остап и Андрий. Старый воин Бульба пренебрегал бурсацким учением,считая,что лучшую науку молодой человек может пройти среди казаков Запорожской Сечи.На следующий же день Тарас и оба его сына поехали в Запорожье.

ГЛАВА 2
Дети Бульбы-суровый,твёрдый Остап и ловкий,падкий на женскую красоту Андрий-не походили друг на друга. Остап думал лишь о воинской славе,а Андрий ещё во время учёбы в Киеве воспылал страстной любовью к случайно увиденной полячке-дочери ковенского воеводы. Раз он даже пробрался к ней в дом через печную трубу.

По бескрайней степи Бульба с сыновьями добрались до Сечи. Всем известный своей доблестью Тарас был встречен там с почётом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Тарас Бульба – несчастный человек. Он пережил настоящую трагедию. Герой потерял всех своих детей. Но Остапом он мог гордиться, потому что тот погиб как настоящий воин, казак. А вот Андрий оказался предателем. И это, как мне кажется, страшнее всего для героя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение эпитеты


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Хто справжня королева краси ровена чи ребека​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube