Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 14:40

И.с.тургенев рассказ бирюк почему иза что вам понравилась это произведение ответе .. 30

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одно из произведений сборник "записки охотника" бирюк поймал в лесу мужика, который рубил лес. общий вид мужика был удручающий (мокрый, одет в лохмотья). понравилось произведение тем, что казалось бы в сером (темном) и нелюдимом человеке, показывается добрая и великодушная душа (в итоге бирюк отпускает мужика вместе с лошадью, тем самым он оставляет свой принцип).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семья - это когда тебя поддерживают ,помогают, любят.Душа спокойна за всех когда все дома ничего уже нестрашно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Данила-Мастер 
2. Встреча с Хозяйкой 
3. Каменный цветок. 
4. Возвращение Данилы 
5. Освобождение из крепостной неволи 
6. .Женитьба Степана 
7. Таинственная смерть

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Отношения в семье Тараса Бульбы мне понятны, так как это семья военных людей, привыкших к опасности, страданиям людей и жертвам.
2.верность своей Родине , пожалуй, самое важное для самого Тараса и членов его семьи, из-за того что Андрий( младший сын Тараса ) предает верность отечеству, Бульба без колебаний убивает своего собственного сына за измену со словами : "Я тебя породил, я тебя и убью!"
3. ( Возможно вы имели в виду воспитанием?) В таком случае, это военный опыт, развитие силы , воспитание , какое и должен получить воин , чтобы выполнять свой долг. Это является для Тараса лучшим воспитанием


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: И.с.тургенев рассказ бирюк почему иза что вам понравилась это произведение ответе .. 30... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube