Категория
Литература, опубликовано 08.02.2019 13:40

Имена героев в рассказе чехова толстый и тонкий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

главные персонажи:

миша — толстыйпорфирий — тонкий

 

второстепенные персонажи:

нафанаил — сын порфириялуиза — жена порфирия

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один из главных героев комедии «Горе от ума» Чацкий представляет собой молодого амбициозного дворянина, проникшегося веянием новых идей социального устройства. Он понимает, что старый порядок себя уже не оправдывает, страна требует перемен. Речь в произведении идет о временах, наступивших через десять лет после окончания войны с французами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) рассказ солдата о богатырях
2) настроение отступавших солдат, готовность к бою
3) ночь перед боем
4) Утро, вечер, ночь бородинской битвы
5) Вера в непобедимое русское войско
Ответ
Ответ оставил: Гость
Муму
Жил был человек звали его Герасим и шел он вечером по берегу и слышит кто-то барахтается в воде нагнулся он и увидел собачку маленькую и назвал он её Муму он взял её за пазуху и понёс домой. Накрыл своим тяжёлым армяком собачку и принёс ей кружечку молока она ещё не могла пить но он нагнул ей голову и она начала пить всё ночь он с ней возился и уснул и ему снился очень сладкий сон на следущее утро он собрал свои вещи и пошел к себе на родину а Муму взял собой. Вот они пришли в деревню к Герасиму и он нашел свой дом,родителей и он оставил собачку жить у себя и так он нашел себе питомца.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Имена героев в рассказе чехова толстый и тонкий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube