Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Из текста некрасова , , Русские женщины, , выписать художественые средства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня вопрос. Каком царе?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно относится к историческим стихотворениям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как я прочёл книгу "Дубровский", мне её конец не понравился. Как все, я лЮблю, чтобы произведения заканчивались хорошо. В данном случае мне бы хотелось, чтобы Владимир женился на Маше. Но получилось всё на наш взгляд плачевно. Но обдумав я переменил своё мнение. 
Если хорошо вдуматься, то можно понять, что такой грустный конец был исходом поступков каждого героя. Владимир учится не хотел. После смерти отца сначала замкнулся в себе, а потом начал мстить всем а свою утрату. Маша не хотела лишиться наследства, и потому не могла настоять в отказе от замужества на князе.
 Ну теперь можно предположить, что конец рассказа, это не конец жизней героев. Может Маша смирится с жизнью со стариком и будет утешаться в детях. Владимир же прекративши делать зло, расскаится во всём и проживёт оставшуюся жизнь делая добрые дела. Вот я думаю и вся суть книги "Дубровский".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Из текста некрасова , , Русские женщины, , выписать художественые средства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube