Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 05:30

Изложени на произведение "когда настоящие герои и выдумщики" ю.д.левитанский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например придуиай про примитивную сказку) допустим про девочку, которая встретила мальчика ( из картины, из будущего, из учебника и т.д)
Вообщем включи фантазию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы шли из похода в китай и мужик их покормил вкусным греческим блюдом - гиперболой, она была вкусная, с солью, о какой только можно было мечтать
Ответ
Ответ оставил: Гость
На 3 частей можно разделить стих,, Парус"
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Петр Гринев — главное действующее лицо повести А. С. Пушкина «Капитанская дочка». Перед читателем проходит весь жизненный путь главного героя, становление его личности, раскрывается его отношение к происходящим событиям, участником которых он является. Доброта матери и простота быта семьи Гриневых развили в Петруше мягкость и даже чувствительность. Он горит желанием отправиться в Семеновский полк, куда приписан с рождения, но мечтам о петербуржской жизни не суждено сбыться — отец решает отправить сына в Оренбург.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Изложени на произведение "когда настоящие герои и выдумщики" ю.д.левитанский... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube