Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Изложение Кукушонок сжатое автор Бианки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кукушка сидела на берёзе среди рощи. вокруг неё то и дело мелькали крылья. птицы хлопотливо сновали между деревьями, высматривали уютные уголки, таскали перышки, мох, траву. скоро должны были появиться на свет маленькие птенчики. птицы заботились о них. они спешили, вили, строили, лепили. а у кукушки была своя забота. она ведь не умеет ни гнёзд вить, ни птенцов воспитывать. она сидела и думала: «вот посижу здесь и погляжу на птиц. кто лучше всех себе гнездо выстроит, той и подкину своё яйцо». и кукушка следила за птицами, спрятавшись в густой листве. птицы не замечали её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гринев подарил заячий тулуп Пугачёву и в знак благодарности за ночлег он избежал смерти .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов,  Штольц, 
Ольга Ильинская

Агафья Пшеницына, Анисья
Захар, Мухояров, Волков, Судьбинский, Пенкин


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Изложение Кукушонок сжатое автор Бианки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube