Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

К какому литералунному жанру относится стихотворение Высоцкого. "В. Фриду и Ю. Дунскому"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главной силой восстания были закрепощенные крестьяне и холопы. вместе с ними в восстании участвовали казаки, посадские люди, стрельцы пограничных городов. особенностью восстания был его многонациональный характер. среди восставших можно было встретить татар, марийцев, мордву, чувашей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили-были четыре друга . Звали их Ксюша , Алина , Кристина и Соня . Все они учились в одном классе. Кристина , однажды , попала в не ловкую ситуацию. Все в классе начали ее обижать ,обзывать и уговаривать ее друзей перейти на их сторону. Алина ответила : " Еще чего ? Она мне подруга , а вы мне просто одноклассники ." Соня сказала : "Ну уж нет ! Я с ней шесть лет дружу , и даже если мы иногда ссоримся , это ничего не значит ! " А Ксюша сказала : " Хорошо , потом когда вы ее перестанете дразнить , я с ней опять помирюсь . А так мне не выгодно , чтоб против меня коллектив шел . После таких слов Ксюшу перестали уважать и стали обижать ее , а не Кристю . Но Кристи , Алина и Соня даже после того , как Ксюша их бросила помогли ей . Она их даже не поблагодорила . С тех пор дружат они втроем . Тут и есть такая пословица : " Друг познается в беде ". То что я написала , это реальный случай , так что знаете друзьям сильно нельзя доверять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це Льюіс Керролл. Він дуже любив математику
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша: неблогадарность, благородство, зазнайство, жертвенность, совесть, преданность.
Черная курица: честность, послушание.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: К какому литералунному жанру относится стихотворение Высоцкого. "В. Фриду и Ю. Дунскому"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube