Категория
Литература, опубликовано 09.03.2019 19:00

Как бы могли поступить хозяева дачи иначе? они бросили собаку на а как бы они могли поступить иначе? рассказ кусака! из интернета не брать!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю,что они могли бы взять её с собой в город,там у них было достаточно места,необязательно было брать её в дом,можно было просто сделать домик на улице и она жила бы там.просто эти люди не хотели отвечать за её будущее,она им была безразлична
Ответ
Ответ оставил: Гость
Товариськисть допомагае менше працювати
Ответ
Ответ оставил: Гость
[Иван и Джулия приблизились к горному перевалу. Становилось все холоднее, пошел снег. Начало смеркаться. Когда до перевала было рукой подать, Джулия совсем обессилела. Иван хотел было бросить ее, но в конце концов вскинул девушку на плечо и понес через перевал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогли козу найти
Дрова сложили
Воды наносили бабке
Отвезли Женю к папе
Помогали семье погибшего камандира


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как бы могли поступить хозяева дачи иначе? они бросили собаку на а как бы они могли поступить иначе? рассказ кусака! из интернета не брать!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube