Категория
Литература, опубликовано 13.02.2019 04:20

Как делается титульный лист забыла капец как стыдно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По центру страницы пишется важная инфа и подпись в нижнем правом углу и год внизу по центру
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Как проявили себя Гринев и Швабрин в главе «Поединок»?

В главе «Поединок» Гринёв и Швабрин проявили себя совсем по-разному. Гринёв вознегодовал на обманутую доверчивость и без колебаний принял вызов на дуэль. Он поступил импульсивно, но намерения его были чисты. Уже после, когда он узнал от Маши, что Швабрин сватался к ней, им овладела действительная ярость, потому что он понял всю ту низкую игру, что вёл его недавний приятель всё это время.

Швабрин показал себя человеком с предельно болезненным самолюбием, готовым ради удовлетворения злобной неприязни пойти на убийство. Он поступал, в отличие от Гринёва, обдуманно и сознательно провоцировал того на ссору. Оба оказались непримиримы, и попытки по-семейному их свести были явно несостоятельны.

2 Что нового вы узнали о них? Какие черты характера стали проявляться в Гриневе?

Сарказм Швабрина оказался только внешним проявлением тех тёмных страстей, что кипели в нём. Его уязвлённость проявила себя самым разрушительным способом. Можно сказать, что Швабрин был законченным эгоистом, думающим только о своих желаниях и готовым ради прихоти расправиться с человеком.

Гринёв стал раскрываться как бесстрашный человек,— ведь было понятно, что его соперник намного более опытный дуэлянт, но ради сохранения своей чести и достоинства любимой девушки он без колебаний пошёл на поединок. Его столь сильно возмутило предательство и подлость Швабрина, что остальные соображения потеряли силу. Можно сказать, что это был его первый мужской поступок, несмотря на всю его неосмотрительность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мише приснилось что городок ожил и там были маленькие человечка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Евгений Онегин вставал,брал свои письма с приглашениями и читал их,потом он шел в театр и пытался привлечь на себя внимание,но вскоре уходил,потом он шел на бал,где смотрел,как танцуют девушк,потом шел домой и ложился спать не ночью а утром


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как делается титульный лист забыла капец как стыдно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube