Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 06:00

Как делать разбор (не ! ) стихотворения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

если честно, я думаю, что разбор стихотворения - это и есть его анализ. учитель именно акцентировал на разнице?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они её поцеловали и она ожила а развяска в том что любовь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. Семейство безухие тюлени, включающее в себя 18 видов;Семейство ушастых тюленей, включающее 14 видов (сюда входят морские львы и котики). У представителей данной группы имеются ушные раковины;Семейство моржи включает только моржей. У них, так же, как и у безухих тюленей, отсутствуют внешние ушные раковины. Дословно моржи с латинского переводятся как «ходящие зубами», потому что именно так эти животные взбираются на лед (при помощи бивней).Таким образом, тюлени – это название, объединяющее в себе два семейства отряда ластоногих. А моржи – это третье семейство данного отряда, они отличаются наличием мощных бивней и большими размерами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
222Калашников - московский купец , человек независимого, свободного сословия. Это человек долга, хранитель чести семьи, защитник доброго имени своей верной жены и всего своего рода.
Сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.
Для Калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.Понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.

Антагонист Калашникова - Кирибеевич. Кирибеевич-опричник, ревностный слуга Ивана Грозного.
Отличительная черта натуры Кирибеевича -желание покрасоваться, “нарядом похвастаться”, “показать удальство своё”. Рабская натура, угодничество Кирибеевича порождают в нём желание властвовать, ни в чём не знать отказа. Алёну Дмитриевну он выбирает не только за красоту: его уязвляет её независимость, безразличие к нему, “царскому опричнику”.
Вместе с тем, Кирибеевич ,по-своему незаурядная, яркая личность. Его не назовёшь безликим прихлебателем, в нём, как и в Калашникове, есть удалое начало.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как делать разбор (не ! ) стихотворения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube