Категория
Литература, опубликовано 19.02.2019 18:00

Как характерезует татьяну ее представление об онегине

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2/3  и  5/6  приводим к общему знаменателю 18 2/3 = 12/18 5/6 = 15/18 13/18; 14/18 ответ: между дробями 2/3 и 5/6 лежат следующие дроби:             13/18 и 14/18.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изначально как мечтательную девушку. татьяна влюбляется, собственно, не в самого онегина, а лишь в свой придуманный образ, который создан на основе любовных романов, которые читает девушка: "ты чуть вошел, я вмиг узнала", "незримый, ты мне был уж мил", "неправда ль, я тебя слыхала, ты говорил со мной в ". он - тот романтический герой, который должен вырвать ее из среды, где "никто не понимает". естественно, онегин не таков. девушка разочаровывается. по-настоящему татьяна узнает онегина только после его отъезда из деревни, когда приходит к нему в усадьбу, видит его кабинет, личные вещи, читает его книги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как-то так..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
8-Совещание после набега татар

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои бабушка и дедушка лучшие друзья. Они живут вместе уже очень долго. На выходные я к ним прихожу что бы помочь им по разным делам . Я люблю свою бабушку и своего дедушку.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как характерезует татьяну ее представление об онегине... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube