Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 12:10

Как изображен народ в поэме есенина "пугачев"? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  летом каждый человек устает от духоты города – и хочется просто окунуться в разноцветье трав и полевых цветов. многие люди стремятся вырваться на простор, которого так часто не хватает в стенах душных каменных джунглей. если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам замечательное  полотно рылова «цветистый луг».      большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. местами встречаются робкие толпы деревьев, которые напоминают девчушек, собравшихся вместе. конечно, деревья не возражают против такого приятного соседства, но болтать между собой они не прекращают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народ там угнетённый(т.е. они гатовы   пойти за ним (пугачёвым)  чтобы изменить режим екатерины этим самым изменить своё состояние
Ответ
Ответ оставил: Гость
Далі можете в разних ситуациях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что эти мальчики любят страшилки как и многие другие.Особенно та страшилка про прорванную плотину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза упала и ногу сломала


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как изображен народ в поэме есенина "пугачев"? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube