Категория
Литература, опубликовано 11.01.2019 13:40

Как Кулигин называет Кабанову
а) Святоша
б) ханжа
в) змея

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деепричастие было сыном наречия и генерала глагола, славного многими . когда ребёнок вырос, он стал адъютантом своего отца и служил не молчаливым исполнителем, а добавочным действием при глаголе. деепричастие умело воодушивлять войска свои появлением на поле боя, а если и это не , то, по поручению отца, проводило резерв-деепричастный оборот. и оно само, и деепричастный оборот выделяется на письме запятыми, так как это-гвардия, которую глагол вводит в бой в самый нужный момент. таким образом, деепричастие и деепричастный оборот-это обстоятельство, которые решают исход сражения.
Ответ
Ответ оставил: Гость

кугулин называл кабанову—ханжа.

ответ: б)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосами, светлыми глазами…»«...пестрая ситцевая рубаха с желтой каемкой; небольшой новый армячок…»«…Сапоги его с низкими голенищами

Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волчат живых или в произведении?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что? Чуть конкретнее можно?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как Кулигин называет Кабанову а) Святоша б) ханжа в) змея... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube