Категория
Литература, опубликовано 23.01.2019 13:24

Как можно озаглавить сказку по персонажам ? рассказ заячье сало

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В моей роли это точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оооо, Тарас Бульба это хорошее произведение) мне понравилось.
1. Стечь не любила затруднить себя военными упражнениями и терять время; юношества воспитывалось и образовывалось в ней одним опытом, в самом пылу битв.
2. Промежутки казаки посчитали скучным занимать изучением какой-нибудь дисциплины. Все прочее время отдавалось гульбе-признаку широкого размера душевной воли.
3. Некоторые занимались креслами, иные держали лавочки и торговали.
4. Ну атаман-главарь, предводитель.
5.Если Козак проваровался то его привязывали к столбу и каждый должен был пройти и ударить его дубиной. И так было пока его бы не забили до смерти. Если козак не заплатил долг то его тоже привязывать, но с ним могли делать что хотят пока его кто нибудь не выкупит. Если казак убил казака то его заказывали живьем в яму и кидать сверху гроб и закапывали.
6. Не смотря на то что Остап и Андрий были еще совсем молоды,но они искусно обращались с оружием и вели себя как настоящие мужчины. Поэтому к ним относились хорошо.
На этом все. Учись достойно. О как я устал. Надеюсь ты оценить мою работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ЦАРЬ САЛТАН – добрый и справедливый, мягкий и незлопамятный, немного простоватый и очень доверчивый. Он с лёгкостью верит письму гонца, однако мудро приказывает ничего не решать до своего возвращения. Вновь обретя жену и сына, царь гневается на ткачиху,
повариху и сватью бабу Бабариху, но искренне прощает их и отпускает домой. Царь Салтан милосердный и великодушный.


2. КНЯЗЬ ГВИДОН – сын царя Салтана, которого злые завистницы обрекли на смерть вместе с матерью в бочке посреди моря. Но младенец в бочке растёт «не по дням, а по часам» и становится прекрасным, сильным, смелым, отважным юношей. Он защищает слабых (спас Царевну Лебедь от коршуна), справедливо правит в городе на острове Буяне, гостеприимно встречает проплывающих мимо купцов. За свои хорошие качества и добрые поступки он получает заслуженную награду: чудесную белку, дружину из тридцати трёх богатырей и прекрасную невесту.


3. ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ – прекрасная и мудрая волшебница. Спасённая Гвидоном от злого коршуна, она помогает князю советом и волшебством, а затем становится его женой.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как можно озаглавить сказку по персонажам ? рассказ заячье сало... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube