Категория
Литература, опубликовано 07.03.2019 14:40

Как надо писать сочинение на тему героическое прошлое россии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начни с древней руси.как наши князья воевали с печенегами и . потом перейди к царям, которые всегда одерживали победу.а там и до великой отечественной войны не далеко.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. На Кам’яному острові2. Швайка каже, що на землі Воронівки напали татари3.  Хлопці лишаються на острові самі з Барвінком4. На острів припливають два човна з трьома людьми, один з них - Тишкевич 5. Хлопці беруть Тишкевича у полон6. Козаки повернулися, Тишкевич втік7. Швайка наказав всім тепер забиратися на Зміїний острів і погнався за Тишкевичем8. Тишкевичу дають сотню людей, щоб той розбив козаків на Камяному острові 9. Санько ворожить, і хлопців не помічають.10. Швайко і хлопці ідуть степом, зустрічають пастуха Рашита11. Швайко і хлопці в гостях у Вирвизуба12. Пригоди Демка-Дурної Сили13. Дід Кудьма вирішив, що Грицик залишиться зі Швайкою джурою, а Санько буде з ним.14. Суд у плавнях: Грек дарує Демкові життя15. Козацькі розмови на березі річки
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Детство это когда дети веселятся,играют,корчат рожицы,подрожают взрослым и следят за взрослыми.
2)В рассказе Некрасова дети жили хорошо и слидили за охотником.
3)Это я так и не поняла.
4)Потому что всем интересно узнать чем занимались крестьянские дети.
5)Я почувствовал то что я как будто я там стою и следу за тем как дети следят за охотником.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай Николаевич Раевский — генерал от кавалерии, гордость русской армии и друг А. С. Пушкина. 
Необыкновенный героизм проявил генерал Раевский в Бородинской битве. Батарея из 18 орудий стояла на Курганной высоте на правом фланге. Она была обнесена бруствером высотой более двух метров, окружена широким рвом глубиной в два метра. Оборонял высоту пехотный корпус генерала Раевского, и потому батарею назвали «батареей Раевского».  
На батарее Раевского было много героев. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как надо писать сочинение на тему героическое прошлое россии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube