Категория
Литература, опубликовано 23.03.2019 04:10

Как называется книга в которой был герой бемби? какой характер у бемби? за что вам нравиться эот герой?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды утром на лесной галявине родился оленёнок бэмби. все звери пришли посмотреть на принца.когда он учился ходить он познакомился с друзьями с кроликом, с скунсихой ,и маленькой оленихой по имени фейлин. но ето было не долго он сталкнулся с выстрелами и тогда бэмби узнал страшное слово - человек. а вдругой раз он столкнулся зимой тогда когда не было не чего есть. но его мама нашла траву под снегом и они двое обрадовались находке. но вдруг вновь выстрел и бэмби остался один без мами. но весной он повстречал снова олениху фейлие и он полюбил её бился за неё с другим оленём по имени ронно и в итоге бэмби победил и стал принцем леса и отцом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Граф Лев Никола́евич Толсто́й — один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших писателей мира. Участник обороны Севастополя

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбленный в родную природу Некрасов сравнивает детей со "стаей Воробьев "А глаза ребятишек многоцветье поле все( серые карие синие глазки смешались как в поле цветы) дети изображены в произведении в играх, и забавах повседневной житейских заботах и делах, также автор называет крестьянских детей "милые плуты" потому, что они хитрят, плутуют, Но их плутовство наивна, в нём нет злого умысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Герасим он утопил Муму он ушел к себе обратно, но не служил у барыни до конца жизни


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как называется книга в которой был герой бемби? какой характер у бемби? за что вам нравиться эот герой?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube