Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 09:40

Как оля оказалась в королевстве кривых зеркал?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она услышала голос из зеркала. заговорив с ним, оля узнала, что можно посмотреть на себя со стороны и попросила разрешения побывать по ту сторону зеркала. голос ответил не сразу, он , что с ее характером будет опасно находится там, но оля настояла на том, что хочет этого, сказав, что она ничего не боится. передняя наполнилась звоном, будто "разбились тысячи хрустальных стекляшек". по зеркалу побежали голубые волны, они становились все голубее и голубее, "словно туман". потом хрустальный звон затих. оля увидела в зеркале себя и переднюю, но стекло исчезло. она отчетливо чувствовала, как повеяло ветерком. она переступила через раму зеркала и, столкнувшись с кем-то, полетела на пол. это была яло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная героиня фильма, третьеклассница-пионерка оля, вечно не слушается свою бабушку, привирает, капризничает и ленится. бабушка, сетуя на внучку, приговаривает: «эх, внученька, внученька! если б ты могла посмотреть на себя со стороны! » погнавшись за убежавшим через волшебное зеркало котом барсиком, оля попала в сказочное королевство кривых зеркал, где столкнулась со своим собственным отражением — девочкой по имени яло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время смерти(убийства) Пушкину было 37 лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная мысль: роза не хотела праздного существования, она хотела приносить пользу людям... Даже в самый последний момент жизни мальчика она показала, что он любовался ей не напрасно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропитоовтаиататвтвтвтвтвтаьптптптптптеткоеококл


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как оля оказалась в королевстве кривых зеркал?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube