Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как относится автор к директору оранжереи назовите этот вид космического

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Директор – человек замкнутый, раб и слуга науки. Он добровольный узник своего дела – вся его жизнь регламентирована наукой. Он «больше был похож на надсмотрщика, чем на ученого: «не допускал никакого беспорядка», « сидел в особой стеклянной будочке, устроенной в главной оранжерее». Забота о порядке заставляет его убить живое дерево, стремящееся к свободе». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Директор – человек замкнутый, раб и слуга науки. он добровольный узник своего дела – вся его жизнь регламентирована наукой. он «больше был похож на надсмотрщика, чем на ученого: «не допускал никакого беспорядка», « сидел в особой стеклянной будочке, устроенной в главной оранжерее». забота о порядке заставляет его убить живое дерево, стремящееся к свободе». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инригмкпплмлмгмгананппнпннппггргргргргррггргршрмшм шопшнмншм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаконострахами героев и их подвиги и спасение других и их смертей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик был тихим, кротким и спокойным. Любил читать. Он заботился о саде, не смотря на то, что он слабел с каждым днём. Вася был любопытным и наблюдательным. Лично мне этот герой показался очень милым и добрым. Было очень грустно, когда мальчик "заснул навсегда", ведь он был очень хорошим


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как относится автор к директору оранжереи назовите этот вид космического... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube