Категория
Литература, опубликовано 23.10.2019 10:04

Как относится евгений базаров и п.п. кирсанов к действительности. какие пути переустройства? нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Честь-это( типо честный, правельный), совесть- это( когда ты что-то плохое сделала и тебе совестно и ты думаешь этого делать не надо была, надо было сделать правельно) ( или ты обманул кого-то и тебя мучает совесть и в конце концов ты идёшь к этому человеку и говоришь ПРАВДУ!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, я хочу сказать тебе что такое легкое задание дети делают 1 - 2 классах и я тебе посоветую не ждать ответа других людей а так сказать включить соображёметр!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой сказке Алеша совершил очень нехороший поступок. Он предал своего друга, Черную курицу. Дал обещание и не сдержал его. За это предательство, помимо самого Алеши, пришлось расплачиваться и министру Черной курице, и всем подземным жителям. Им пришлось страдать, покидая подземелье пансионата. Алеша, конечно, потом осознал свой проступок, но было уже поздно. Он переживал, сожалел, чувствовал себя виноватым, но ничего уже нельзя было исправить и вернуть.Ему было очень стыдно. Сказка учит нас сначала думать, а потом делать, не предавать, отвечать за свои слова и поступки, сдерживать свои обещания, быть честными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он повесился                                                                                                                   
Как умерла паночка из Тараса Бульбы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как относится евгений базаров и п.п. кирсанов к действительности. какие пути переустройства? нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube