Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 11:20

Как оценивают снежную королеву другие герои сказки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Второстепенные персонажи оценивают ее как: злая, беспощадная королева, которая заманивает детей к себе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учила , и учу так ...Записываю а диктофон , слушаю хожу , потом ,раза 2-3 повторяю просто читая по учебнику , потом 1-2 раза на память и утром всё ок)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой произведения-дед.2)Вполне может быть!В наше время таких заколдлованных мест достаточно,как свидетельствуют очевидцы в СМИ.3)фантастическое: повтор слов деда различными голосами,видение горения свечи;реальное:видения могут привести к опрределенным местам,хорошим и не очень
Ответ
Ответ оставил: Гость
это сказка о добре и зле, о справедливом чуде и человеческом счастье, которая была главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности испытания, девушка не отчаялась даже самых безнадежных ситуациях. Как известно старание и труд - к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у читателя светлый след в душе, даря надежду и желание совершить только добрые поступки.

Вот и всё!) Рада была помочь! Удачи! :)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как оценивают снежную королеву другие герои сказки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube