Категория
Литература, опубликовано 02.03.2019 03:10

Как понять это высказывание "обида лежит низко, придется наклониться, чтобы ее поднять"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тяжело прощать людей, придётся во многом через себя переступить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы обиделись на человека, вам придется сильно постараться, чтобы простить его и относиться к нему непредвзято
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему понравилось на свободе и не хотелось возвращаться обратно в монастырь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Максимка уже мог кое-как объясниться по-русски. Он нередко забавлял матросов песнями и танцами. Плавание близилось к концу, но Лучкин, предчувствуя разлуку, был невесел.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебная сказка про мальчика Мишу, который очень хотел узнать, как получается музыка в табакерке. Папа дал ему это задание, а сам ушел. И Миша попал в маленький городок табакерки, где познакомился с мальчиком-колокольчиком, который был его проводником по волшебному городку табакерки. В этом городке Миша познакомился с другими мальчиками-колокольчиками, с дядьками-молоточками, которые стучали по колокольчикам, с господином Валиком, который крутился и зацеплял молоточки, а те в свою очередь стучали по колокольчикам и, наконец познакомился с принцессой-пружиной, которая вертела господина Валика. Но все это волшебное путешествие в маленький городок в табакерке оказалось лишь сном - Мишу убаюкала музыка. Когда Миша проснулся, он рассказал о своем путешествии в подробностях родителям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как понять это высказывание "обида лежит низко, придется наклониться, чтобы ее поднять"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube