Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 10:35

Как понять выражения : "книга - это сосуд, который нас наполняет ,но сам не становится пустым" "книга- сказочная лампа, дарящая человеку свет на самых далёких и тёмных дорогах жизни" ! 50 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Феди.
Читая рассказ, меня привлек образ Феди. По своему поведению этот мальчик отличается от других. По его разговору, свысока, рассудительно, он кажется мне сыном зажиточного умного и хитрого человека. Он и одет богато, и относится к другим детям покровительственно. Его разговор близок к нашему. Мне кажется, что он говорит умно и продуманно. Я думаю, что его ожидает более легкая судьба, чем других детей. Здесь же, в ночном, он оказался потому, что вероятно ему нравятся кони, ночные купания и страшные рассказы. Этот мальчик, по моему мнению, самый умный и привлекательный из детей. Вот почему я выделил его в этом рассказе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДЕТИ 
просыпались шли купаться в речку
играли 
помогали родителям
занимались каким либо ремеслом 
гоняют скот по пастбищу
вечером шли домой
кушали то что приносили родители 
ложились спать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Енеїда»: змалювання життя українського суспільства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как понять выражения : "книга - это сосуд, который нас наполняет ,но сам не становится пустым" "книга- сказочная лампа, дарящая человеку свет на самых далёких и тёмных дорогах жизни" ! 50 !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube