Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 08:00

Как представлены кутузов и наполеон в басне волк на псарне

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ловчий это кутузов  как ловчий он был умён на битве и хитёр,а волк был как напалеон хитёр и пытался обмануть ловчего в сказке как наполеон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя школа помогает мне быть толерантной. Учит уважать и добиваться высокопоставленных целей. Она образовывает меня бесплатно. Школа учит быть в коллективе,преодолевать тяжелые трудности, уметь направлять знания в нужное русло.
Я люблю свою школу. Она даёт мне возможность учиться новому каждый день. Моя школа информирует меня. Так же готовит к будущей отвественности. Я делаю уроки с удовольствием,зная,что они помогут мне в будущем. Я всегда здороваюсь с учителями и стараюсь поддерживать с ними хорошие отношения. Мне очень нравится школьная форма,скорее всего она соответствует этике. Моя любимая школа учит меня морали. Ведь каждый день я имею возможность пообщаться со своими друзьями на перемене,спеть песню на уроке музыки, получать информацию и меняться мнением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итальянская антифашиска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза нежная, роскошная, бледная, свежая, красивая,тонкая.

Жаба жирная, старая ленивая безобразная, грязная, бородавчатая, серая.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как представлены кутузов и наполеон в басне волк на псарне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube