Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как примерно в это время на этой неделе не будет ли у тебя нет денег и времени встречи не будет ли это сделать в виде исключения из миски а

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть Н.В Гоголя "заколдованное место" написана просто и интересно. В ней дьячок рассказывает историю из жизни дедушки. Не сложно догадаться, что его главным героем является дед дьячка- Максим. Это живой, жизнерадостный старичок, который самого черта не боится(!). Дьячок, хоть и относится к своему деду с любовью, позволил назвать его "старый хрен" и смеяться над его танцем, после которого Максим попал на заколдованное место и нашел клад. Гоголь назвал свою повесть "Заколдованное место", потому что речь идет о действительно фантастических вещах, связанных с могилой и кладом.
Повесть очень яркая и интересная, в каком-то смысле таинственная и непонятная. Она затягивает своей народной фантастикой, мне она очень понравилась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр 2 Екатерина 1 Зайди сюда и все найдеш

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта история правда. Тургенев писал ее со своей матушки, и с ее прислуги-Немого. Только в жизни Немой остался служить барыне, а в рассказе ушел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из тёмного леса навстречу ему
Идёт вдохновенный кудесник
Покорный Перуну старик одному 
Заветов грядущего вестник, 
В мольбах и гаданьях проведший весь век.
И к мудрому старцу подъехал Олег.

Ответ: Он встретил Кудесника


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как примерно в это время на этой неделе не будет ли у тебя нет денег и времени встречи не будет ли это сделать в виде исключения из миски а... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube