Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как противоречивые детские впечатления отразились впоследствии в стихах Некрасова? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как оксид серы шесть равен 12 то ответ будет 48

Ответ
Ответ оставил: Гость
Детство и юность писателя
Родился 20 марта (1 апреля)1809 года в селе Сорочинцы Полтавской губернии в семье помещика. Гоголь был третьим ребенком, а всего в семье было 12 детей.
Обучение в биографии Гоголя проходило в Полтавском училище. Затем в 1821 году он поступил в класс Нежинской гимназии, где изучал юстицию. В школьные годы писатель не отличался особыми способностями в учебе. Хорошо ему давались только уроки рисования и изучение русской словесности. Писать у него получалось лишь посредственные произведения.
Начало литературного пути
В 1828 году в жизни Гоголя случился переезд в Петербург. Там он служил чиновником, пробовал устроиться в театр актером и занимался литературой. Актерская карьера не ладилась, а служба не приносила Гоголю удовольствия, а порою даже тяготила.
Последние годы жизни
В 1836 году в биографии Николая Гоголя были совершены поездки в Швейцарию, Германию, Италию, а также краткое пребывание в Париже. Затем, с марта 1837, в Риме продолжалась работа над первым томом величайшего произведения Гоголя «Мертвые души», который был задуман автором еще в Петербурге. После возвращения на родину из Рима, писатель издает первый том поэмы. Во время работы над вторым томом у Гоголя наступил духовный кризис. Даже поездка в Иерусалим не помогла исправить ситуацию.
В начале 1843 года была впервые напечатана известная повесть Гоголя «Шинель».
Ночью 11 февраля 1852 года Гоголь сжег второй том, а 21 февраля скончался
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задумываться о своих поступках и последствиях, которые могут произойти в результате этих поступков, необходимо с младых лет. Каждый неблаговидный поступок порождает следующий, нарастает целый комплекс проблем, от которых все сложнее избавиться или исправить. Человек, заботящиеся о своей чести, легко идёт по жизни, он не тащит груз ошибок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тоже присоединяюсь к ответу он был как Иссус Христос


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как противоречивые детские впечатления отразились впоследствии в стихах Некрасова? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube