Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 19:30

Как раскрываются персонажи пирамиды из ревизора?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живется людям в этом городе несладко. особенно купцам, которых чиновники всячески обирают. городничие берут все, что на глаза ни попадет. а также он купцов «постоем совсем заморил» . но не только городничий был несправедлив к купцам, но и ко многим другим. например, городничий приказал сдать в солдаты женатого человека (а это не по закону) и лишить жены мужа. хотя следовало вместо этого мужчины взять сына портного, но его (портного) родители подкупили городничего. или совсем невинного человека, а именно унтер – офицершу, высекли, да и притом за ошибку еще и штраф заставили платить. вот каков образ уездного города. а верхушка этого города, которая должна быть примером подражания, состоит из взяточников. например, городничий. он самый главный среди чиновников. городничий взяточник и мошенник. а также глупый, низкий, высокомерный и тщеславный человек. у него есть только есть только одно желание прибрать все, что ни видят глаза. к концу комедии он стал податливее на обман, и его, которого раньше нелегко было обмануть, становится возможным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исторический жанр, повествующий о героических событиях, происходивших в прошлом, и описывающий народную жизнь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так как то сделала отмечайте спасибо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей стремился к учебе и был хорошо,а Остап давалась учеба не очень хорошо ,он даже закапывал учебники и был наказан.Отношение к наказаниям :Андрей был смышлён ,он избегал их ,находил выходы из положения .А Остап отбывал свои наказания.Черты характера:Остап силён ,доходчив,не прислушивается к чужому мнению ,хороший казак.Андрий:смышленный,отличается умом и сообразительностью ,влюблённый ,предал свою родину


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как раскрываются персонажи пирамиды из ревизора?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube