Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 10:50

Как сложилась судьба жилина в конце произведение? а)бежал из плена в)работал на абдулу с)остался с костылиным д)стал рабом кази-мугамет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сложилась судьба жилина в конце произведение? а)бежал из плена  в)работал на абдулус)остался с костылиным  д)стал рабом кази-мугамет(ответ д)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все герои были добрыми как и мишутка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов растет нежным, любит мать, любит спокойность и умиротворенность. Отец с огромной любовь относится к Илье.Обломов верующий, как и любой православный человек он живет молитвой. Его недостаток- лень. Самое большое наказание - душевный труд. Ради чего надо жить, только тогда Обломов готов забыть лень. Он все делает ради Ольги, чтобы ей соответствовать. Он начинает читать книги, не спать до обеда. Смысл Обломов- это Ольга. Обловов самокритичен. Обломов думает, что Ольга разочаруется в нем, если они станут семьей и поэтому боится серьезных отношений .Штольц называет жизнь Обломова обломовщиной - лень. обидчивость, все прощает.Обломов вырос в молитвами, он выше и моральнее  Штольца. Штольц не понимает что ценно в жизни.Обломов - Россия. Мы с вами ( так говорит автор). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьяноми или детьми


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как сложилась судьба жилина в конце произведение? а)бежал из плена в)работал на абдулу с)остался с костылиным д)стал рабом кази-мугамет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube