Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 00:50

Как ты понимаешь, значение слова < > ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит по моему когда 2 человека между собой дерутся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противостояние одного против другого
Ответ
Ответ оставил: Гость
О́хлупеньконёк — деталь крыши на традиционных деревянных русских избах.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жалуйся страдание острая тоска Какие чувства вызывает повесть Пушкин сочувствует Варино поднимает вопрос маленького человека в беспомощном униженного всеми А такие люди заслуживают уважения по мнению автора для маленьких людей в честь превыше всего вместо понимание Они получают безразличие окружающих котором чуждо сострадание Пушкин очень тепло и состраданием любовью но и счастью относится к своему маленькому герою переживает в его горькую судьбу размышление пласты не стоит ради своего блага предавать близких людей обман и предательство родителей Да и любого человека это грех На чужом счастье счастья не построишь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пимен появляется в драме только один раз – в сцене «Келья в Чудовом монастыре» . Григорий действует на протяжении всей драмы, но эта сцена – первая, где он, ещё безвестный молодой монах, выходит на сцену.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как ты понимаешь, значение слова < > ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube